суббота, 20 сентября 2014 г.

Детский фотоальбом для мальчика "Матвей"

Привет! На этой неделе быстренько сделала маааленький альбомчик для мальчика Матвея. В альбоме всего 6 страничек, вмещает 14 фото, а также есть  блокнотик, много окошек и тегов для памятных записей.















 
Пока все! :-)




вторник, 16 сентября 2014 г.

Большой свадебный фотоальбом для Ксении и Кирилла

Привет всем! Давненько не писала ничего здесь, не было новых готовых работ, да и сезон отпусков... Зато сегодня я к вам с большим, нет, просто огромным свадебным альбомом! Его размеры - 30 см на 30 см, 10 разворотов, то есть 20 страниц!!! До этого я не делала столь громадных работ) Мне очень понравилось работать над ним, и в конце работы мне даже ничуть не надоело)) наверное потому что альбом выполнялся уже с готовыми фото и странички поэтому получались сразу живыми и интересными! Отправился альбом в город Санкт-Петербург к прекрасной молодой семейной паре - Ксении и Кириллу. Ну а теперь собственно о НЕМ)

За основу была взята прекрасно подходящая бумага One This Day от Kaisercraft. Из украшений - все моё самое любимое, как всегда)) - лепнина, вырубка из фанеры, пуговки, кружево и т. д. В первый раз применяла штампы для оформления фона страницы (нотки и письменный текст), применила мой любимый кракелюр - покрасила фонарь и вырубку-подложку. Также в первый раз применила текстурную пасту, тоже использовала ее для декора фона. Теперь цветы) Цветы делала сама! Тоже в первый раз) Те, которые коричневые - тонировала чаем) Ну и самое главное! Кружево ручной работы в технике фриволите! Сплела его сама невеста и прислала мне. Его можно наблюдать в декоре на протяжении всего альбома (белое и бежевое). Очень красивое, нежное, петелька к петельке, прелесть)

Ну а теперь много-много фото. Единственное жаль, что на фото он не производит впечатление своей истинной громадности)))

















































 С этим альбомом поучаствую в задании Поговорим о музыке от Киевского скрапклуба (штампы для декора фона "Нотки", вырубка из фанеры на музыкальную тему, один разворот альбома с фоном бумаги "Ноты").


До встречи!)