пятница, 7 февраля 2014 г.

Фотоальбом "Есения"

Привет! Пришло время представить на ваше обозрение фотоальбом для девочки, который я сделала для своей племянницы - малышки Есении, которой через три дня исполнится 1 месяц!


Итак. Фотоальбом вмещает 20 фото, всего в альбоме 5 разворотов, то есть 10 страниц. Ткань для обложки и бумаги ооочень красивые, на мой взгляд, фирмы Tilda, как вы уже догадались)) Для украшения применяла розовые и голубые цветочки, мои любимые шебби-ленточки (розовые, зеленые), пуговки пастельных тонов, вырубку из фанеры детской тематики, целых два метра белого кружева, металлические подвески и другие милые аксессуары) Все странички прострочены. Альбом закрывается на пуговку с резиночкой.

Итак, обложка: 






Первый разворот: первое фото малышки и фото с мамой и папой, внутри веселые стихи про маму и папу)) также на страничках - окошки для памятных записей.






Второй разворот: фото купания, прогулки, первых шагов и любимой игрушки... внутри соответствующие фото стихи, на страничке - окошки для записей.




Третий разворот: вмещает аж 6 фото с бабушками и дедушками, с братишками и сестренками. окошки закрываются на брадс и шнурочек.






Четвертый разворот: информационный разворот)) а также окошко для одного фото. Запись веса и роста по месяцам, конвертик для локона волос, тэги для отпечатков ручки и ножки и схема роста зубов.





Пятый, последний разворот с раскладушками)): разворот для фото с Крестин и Первого Дня Рождения, много окошек для памятных записей, например даты Крестин, имен крёстных, списка гостей с Первого Дня Рождения. Чтобы фото не слипались я пристрочила полупрозрачную кальку с сердечками. Кстати, классно смотрится)








Конец! Пока-пока!

4 комментария :